Помогите найти друга

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Ср дек 05, 2007 20:57:06

Сережа, перечитай, я уже для вас цЫферки замучалась расставлять по пунктам.
И жалко, что "ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу" - позиция администратора форума, уважаемого человека.
Я не знаю, но в моих постах надо не буквы знакомые искать, а смысл.
Такая манера общения??? Это мера Твоего уважения к Форумчанам?

И последнее. В разделе по продаже щенков есть очень интересный пост о принудительных вязках потеряшек. Мало того, что обидели, не глядя, человека, такого же форумчанина, как и все, человека, приютившего собаку, так еще и теперь возникает много новых вопросов. Тем - кто этих вещей не видит, не понимает, и старается уйти в сторонку и отмолчаться...
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср дек 05, 2007 22:14:50

Света, прочитал с улыбкой последний Твой пост. Ну что ж, по пунктам, сопровождая цифрами:
1. Я Участник Благотворительного фонда " СОДЕЙСТВИЕ ;
2. Я всегда помогал и буду оказвать помощь тем, кто в ней нуждается по мере свих сил и возможностей, если сочту нужным принять в этом участие ( пристройство, передержка \.
3. Я не делю никого на " своих " и " чужих " и отношусь с Уважением к Людям, которые занимаются пристройством и берут в Семью брошенную собаку.
4. Пристраивать надо всех, не деля на больных, агрессивных. плембрак... и т.д., при этом давая объективную информацию.
5. Я за то. чтобы отслеживать судьбу каждого пристроенного.
6. Фактов ( документы, заявления Людей, которые взяли себе в дом Потеряшку \. подтверждающих корыстные мотивы в пристройстве, предъявлено не было.
Если есть еще вопросы, прошу излагать, при этом не забывая, что среди Форумчан есть и те, кто взял на себя судьбу Потеряшек и поселил их в своих Семьях.

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Ср дек 05, 2007 22:28:24

Брунгильда писал(а):
И последнее. В разделе по продаже щенков есть очень интересный пост о принудительных вязках потеряшек. Мало того, что обидели, не глядя, человека, такого же форумчанина, как и все, человека, приютившего собаку, так еще и теперь возникает много новых вопросов. Тем - кто этих вещей не видит, не понимает, и старается уйти в сторонку и отмолчаться...


Ай как вовремя, ай Максик молодец.

ps побежали денюшки делить

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Ср дек 05, 2007 22:56:31

Сережа, я рада, что такая наболевшая для меня тема вызывает у Тебя улыбку. И я довольна, что Ты, наконец, высказал свою позицию. Она, как всегда - ни два, ни полтора, ни рыба, ни мясо. СПАСИБО! :))
Мне было интересно, сколько времени Тебе потребуется, чтоб от души надо мной посмеяться и расписать по пунктам. А я доказывать Тебе ничего не буду, мое мнение не вчера родилось и не сегодня погибнет.
Время покажет, это самый лучший судья.
Успехов Тебе, Сережа, на Твоем благородном поприще.
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср дек 05, 2007 23:03:04

Света, у меня вызвало улыбку то, что Ты с таким нетерпением ждала ответ на свой Пост. Я не всегда могу дать ответ быстро, извини, но приходится еще и работать, чтобы, хотя бы, заработать на оплату траффика для общения с Тобой.
По поводу рыбы и мяса, - чтож Света, читай мою подпись, не мной придумано, библейская заповедь.

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Ср дек 05, 2007 23:03:22

Свет а можно поточнее, про пост о принудительных вязках потеряшек?
Максик то потеряшка, уж не про него ли ты ?

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Ср дек 05, 2007 23:13:34

Сереж, а с огромным нетерпением ждала ответ. Я еще надеялась, что не все так запущено. Давай, если хочешь, и дальше в таком тоне продолжим, но мне кажется, что главное мы друг другу сказали.
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Ирина_Феня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 01:02:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ирина_Феня » Ср дек 05, 2007 23:15:28

Да,перепалка я смотрю не утихает.
Ребят,да в чём вопрос-хочет Евгений собаку,да пусть берёт,ему же потом хуже будет не нам.У нас слава богу собаки с нормальной психикой.
Только очень многие кто взял здоровую собачку из числа отказников рано или поздно захочет повязать,и вот тогда-то демоны щеночки превращаются во взрослых соб со скверным характером.И снова по кругу начинают потом пристраивать и их.А ведь можно было этого избежать,просто не вяжи и всё.

Я уже говорила о нашем горьком опыте.Мальчика мы не травили и не били,только отплатил он нам злобой ни за что.Сыграли плохие гены.
Дочь всю в крови я не забу никогда-слава богу отделались одним шрамом,но на ЛИЦЕ.

Если Евгений берёт девушку не на вязку-радует.
А если нет-бог ему судья.
Не возможно перевоспитать взрослого бульдога и унять его ярость.
На время агрессия уйдёт,но вернётся СНОВА.
Пока есть жизнь,есть и надежда!

Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср дек 05, 2007 23:20:39

Света, к чему этот спор? Свою позицию я разложил по пунктам. Ты ее сочла неубедительной - Твое право. Конфликтовать не хочу, но и задевать себя не позволю. Мне кажется, общение, в котором присутствует уважение, значимее конфронтации, в которую я вступать не намерен. Надеюсь, что и далее мы будем понимать друг друга.
С уважением. Сергей.

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Ср дек 05, 2007 23:25:59

Ирина_Феня писал(а):Только очень многие кто взял здоровую собачку из числа отказников рано или поздно захочет повязать...


Это вы за себя говорите?


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей