Помогите найти друга

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Ирина_Феня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 01:02:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ирина_Феня » Ср дек 05, 2007 23:31:20

Вика,у меня сейчас живут собаки и все куплены.
Отказник был только тот мальчик,но я знаю много людей которые именно так и поступали.
Не проще ли закрыть эту тему и предоставить Евгению решить всё самому.
Пока есть жизнь,есть и надежда!

Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср дек 05, 2007 23:34:36

Ребят! Вика и Сергей, не надо на форуме разводить грязь. Кажется, уже не обсуждается проблема агрессии, а просто поливаете друг друга грязью, ваши частные разборки. Т.к. вы являетесь участнегами фонда Содействие, всю грязь перетирайте на своем форуме.
Сергей, у меня уже нет уважение к тебе как админу. За сегодняшний день ты успел "проявить свое хваленое уважение" ко многими. Может пора слезть с трона? И оставить этот форум в покое, живи себе спокойно участнеГом Фонда.
Изображение

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Ср дек 05, 2007 23:47:27

Алён и ты тоже будешь утверждать, что я тут всех грязью поливаю?

Я вполне спокойна, более чем спокойна. z7

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср дек 05, 2007 23:51:16

Алена, то, что не нравится Тебе, не значит, что не нравится всем.
Что касаемо " грязи ", - есть такое дело, чищу спам, но не развожу.
Где мне быть и что писать - это решать только мне, а если у Тебя есть конкретные вопросы, отвечу, если они опять не будут меня задевать.
Вот по поводу преславутого " трона " - не понял. Будет желание, объяснишь через Форум.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср дек 05, 2007 23:56:36

ТЕМА ЗАКРЫТА.

Предлагаю ВСЕМ выпустить пар. z7

Кому что не ясно и не понятно - ПОЖАЛУЙСТА, выясняйте в личной переписке.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите найти друга

Непрочитанное сообщение lusi » Пн фев 08, 2010 01:32:21

Чаво тока в жизни не бывает...перечитала тему...и стало жаль еще больше бедных потеряшек, отказников...
Мы, люди...разбираемся в жизни, все понимаем, осознаем, делаем целенаправленные вещи...а они, как мячики для бития, бедолаги...все решается за них...и не всегда в их пользу...к сожалению...
Очень тяжелая тема, для меня так и осталось много вопросов...
"Помогите найти друга", в результате материал для заработка, для кого-то? для всех?
А по поводу агрессивности, мое мнение, что не всегда хозяева виноваты...да, конечно, изуродовать можно все что угодно, но ведь були такие же живые, как и мы, и также наследуют черты своих предков...а потом пристраиваются...замкнутый круг одним словом...
Изображение

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Помогите найти друга

Непрочитанное сообщение Larson » Пн фев 08, 2010 12:20:44

МММММ ДААААААА.... И Я ПЕРЕЧИТАЛ.....
ПО МОЕМУ НЕ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ ЧТО СОБАКИ ЭТО ЕЩЁ И БИЗНЕС !!! ПРОСТО КТО-ТО РАЗВОДИТ СОБАК, А КТО-ТО РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ ..... СОБАКАМИ z2 z2 z2 ЕСЛИ ЛЮДЕЙ ПО ЧАСТЯМ ПРОДАЮТ... ЧТО УЖ ПРО СОБАК ГОВОРИТЬ ?

И КАК У НАС ЛЮДИ ЦЕПЛЯЮТСЯ ЗА НЕВИННЫЕ ФРАЗЫ.... А ВЕДЬ В КНИГАХ ПО ПСИХОЛОГИИ ПИШУТ.... ЧТО У ТЕХ САМЫХ "ЦЕПЛЯЛОК" ГДЕ ТО ОЧЕНЬ ГЛУБОКО СИДИТ ЧУВСТВО ВИНЫ.... НО ЦЕЛЬ НАЖИВЫ СИЛЬНЕЕ !!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите найти друга

Непрочитанное сообщение lusi » Пн фев 08, 2010 12:57:52

Larson писал(а):.... ЧТО У ТЕХ САМЫХ "ЦЕПЛЯЛОК" ГДЕ ТО ОЧЕНЬ ГЛУБОКО СИДИТ ЧУВСТВО ВИНЫ.... НО ЦЕЛЬ НАЖИВЫ СИЛЬНЕЕ !!!

Лари...вот полностью согласна с тобой... z7 , цепляются люди всегда если у самих рыльце в пушку...так сказать "лучшее средство защиты..."
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Re: Помогите найти друга

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт июн 18, 2010 16:49:32

Могу рассказать конец истории. Собака так и осталась в Калиниграде.
А Евгений себе купил бульдокжу в Москве и занмиается разведением.

Аватара пользователя
Ксюня
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 15:02:26

Re: Помогите найти друга

Непрочитанное сообщение Ксюня » Пт июл 09, 2010 15:07:38

Я вот тоже сейчас прочитала всю тему. Очень неприятно было читать ругонь и перепалку b3 . А ведь тема началась всего лишь с просьбы найти друга. Почему все считают что именно бульдог - это собака на которой все собираются зарабатывать!!! Да согласна, порода дорогая, но........Мое личное мнение - не бывает дешевых собак. Будь-то бульдог, овчарка или обыкновенная дворняга. Я являюсь владелицей двух собак - английского бульдога и боксера. И поверьте мне - разница в деньгах мягко сказано несущественная.Просто кто как к чему относится. Для каждой собаки нужен индивидуальный подход. Объясню. Сумма вложений в боксера превышает вложения бульдога, так как специализированные дрессировки и особенности боксеров откладывают свой отпечаток. Корм я не делю по стоимости. Еда у обоих должна быть лучшей. И содержание естественно тоже. Согласна что многие УРОДЫ z6 видят в несчастных никому не нужных собаках наживу, но бульдоги не единственная порода для этого!!!! ЛЮДИ просто такие.
Мне очень жаль женщину, которая начала этот пост. На нее так накинулись, что прямо жутко стало. Я думала тут не так, ведь моя бульдожка появилась именно благодаря Вашему форуму.
Когда-то я случайно зашла на Ваш сайт и наткнулась на объявление о том, что то ли отдают то ли продают одну девочку и я загорелась. Но завести вторую собаку как и первую нужно серьезно подумав. Несколько дней мы с мужем принимали решение и наконец решили забирать, но........ ее уже забрали. И поверьте мне - о ее разведении я не думала ни секунды. Я просто влюбилась в бульдогов благодаря Вашему сайту!!!! За что я искренне Вам благодарна.
Прошло совсем немного времени после этого, как я купила себе щенка! ИМЕННО КУПИЛА, а не приняла в дар. Так что не все люди такие. :a8:
Скажу так же за мою свекровь. Так уж случилось что она пожалела очень агрессивную девочку, которая жила с питам, которых выставляли на бои. Собака была очень красивая и вполне годна к плем разведению. Агрессия у нее была не врожденной, а приобретенной. Могла бы спокойно разводить и как вы говорите наживаться на этом, но.......у нее даже мысли не возникло. Эля прожила счастливо до старости, агрессию ее зацеовали так, что этот кабанчик вообще забыл что она собака, а не ласковый котенок. через несколько лет после Элиной смерти, ей отдали еще одного мальчика отказника, впрочем по-видимому это ее судьба бульдоги отказники z7 И вот уже он живет с ней, пузатый таракан около семи лет.

Извените пожалуйста, что я столько написала, но я просто хотела Вам доказать на своем примере и на примере своей семьи, что НЕ ВСЕ ЛЮДИ ТАКИЕ! И то что я когда-то хотела, а она взяла отказника, совсем не значит что мы на этом наживались.
Нужно людям верить. :a8:
Я вот например уже пристоила 14 щенков дворняжек, в том числе и маме своей тож одного пристроила :an307: И этим и горжусь!!! С породистыми собаками немного по-другому согласна, но......если существуют люди, которые с радостью берут несчастных дворняг, то поверьте существуют и люди, которые возьмут и бульдогов как членов семьи а не как средство наживы.


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей