Питер, я и Люся с Палычем.

Личные опыт поездок с бульдогами. Фотографии городов где мы живем или тех мест где мы были.

Модераторы: Черчелина, Далила, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Питер, я и Люся с Палычем.

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт апр 28, 2009 16:55:45

Fillya писал(а):Алеш, енто тока начало..у меня очень много фоток, и возможно не всем это Антиресно, но думаю рано или поздно настанет момент, когда кто-либо из форумчан захочет посетить этот прекрасный город и вспомнит, что есть такая тема... z7 z7 z9
Ну не знаю, мне вот интересно. Я всегда, когда куда то еду, то смотрю не путеводитель, а именно фото и рассказы людей, которые уже были в этом месте. Так интереснее.

А о Питере у меня сложилось свое впечатление, просто даже интересно твое впечатление об этом городе.
Мы вот галопом за один день объехали все достопримечательности, половину не успели посмотреть. Если бы не Мишин друг (с которым он тоже познакомился через инет и даже не виделся), то мы бы и эту часть не увидели.
Изображение

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Питер, я и Люся с Палычем.

Непрочитанное сообщение Оззи) » Вт апр 28, 2009 18:17:29

Alenka писал(а):
Fillya писал(а):Алеш, енто тока начало..у меня очень много фоток, и возможно не всем это Антиресно, но думаю рано или поздно настанет момент, когда кто-либо из форумчан захочет посетить этот прекрасный город и вспомнит, что есть такая тема... z7 z7 z9
Ну не знаю, мне вот интересно. Я всегда, когда куда то еду, то смотрю не путеводитель, а именно фото и рассказы людей, которые уже были в этом месте. Так интереснее.

А о Питере у меня сложилось свое впечатление, просто даже интересно твое впечатление об этом городе.
Мы вот галопом за один день объехали все достопримечательности, половину не успели посмотреть. Если бы не Мишин друг (с которым он тоже познакомился через инет и даже не виделся), то мы бы и эту часть не увидели.


Извените что не в тему! Сижу читаю сейчас твой пост Алён и не смотря на кефир(активия с большим горлышком) беру его и начинаю его встряхивать, в итоге вся голова в кефире клавиатура тоже весть стол и даже подаконник! z4 z4 z4
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Питер, я и Люся с Палычем.

Непрочитанное сообщение lusi » Вт апр 28, 2009 18:20:29

z2 z4 z2 z4 z2 z4 b1 Юль....зачиталась... b1
Изображение

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Re: Питер, я и Люся с Палычем.

Непрочитанное сообщение Алла » Вт апр 28, 2009 20:18:03

Я вот сижу фотки разглядываю...вспоминаю где была , где нет...И тут Юлькин пост....Фсё тепереча не могу ..у меня истерика z4 gi-gi-gi

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Питер, я и Люся с Палычем.

Непрочитанное сообщение Натали » Чт май 07, 2009 14:25:08

А-а-а-а фотки суперские, лица у всех счастливые, видно сразу, что хорошо отдохнули, ну а мы зато почитали и посмотрели на всю эту красоту. :dog49:

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Питер, я и Люся с Палычем.

Непрочитанное сообщение Далила » Пт янв 22, 2010 04:29:25

Какие фотки... Какой город... Какие вы веселые, счастливые!!! :a16: :a16: :a16: Хотю в Петербург! b3
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Питер, я и Люся с Палычем.

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн мар 18, 2013 17:56:57

А-бал-деть и я хотююююю очень даже хотю! :la-la-la:
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Питер, я и Люся с Палычем.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср мар 20, 2013 10:38:51

А я НЕ ХОТЮ! Не люблю я Питер! И можете меня бить ногами! Только в ксенофобии не обвиняйте - дело вовсе не в том, что будучи НАСТОЯЩЕЙ коренной москвичкой (это когда по крайней мере 10 поколений дедов-прадедов лежат в московской земле) я принципиально дую губы на Северную Пальмиру. Просто мне в Питере плохо. Заболеваю я в ем! Причем мне даже не надо никаких указателей! Как только поезд пересекает границу Московской и Ленинградской областей, у меня начинается страшенная головная боль! По Питеру передвигаюсь от кофейни к кофейне, как нарик, как только действие кофеина заканчивается - я все, мертвая! Несовместимость у нас с Питером! А город красив, конечно, кто спорит! Но.... Короче: на вкус, на цвет - собутыльников нет! z2 z2 z2
Питерцы - только без обид, плиииииз! Москва тоже не всякого радует! :xa-xa: А многих от Москвы реально просто тошнит!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Питер, я и Люся с Палычем.

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср мар 20, 2013 20:52:07

Иришка мне в Москве тяжело,мы прожили там почти год и я как зомби была,слишком крутой это город.Хотя есть места очень красивые и таких широт и простора ни где больше не увидишь.Правда я в Питере не была,надеюсь съездить когда-нибудь.
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Питер, я и Люся с Палычем.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср мар 20, 2013 21:47:05

Маринчик, съездить надо обязательно! Питер впечатление производит, и очень сильное! Особенно на человека, который привык к Европам. z2 z2 z2 Хотя это прежде всего северная Европа, на ваши чудесные юга не похоже совсем! Так как я очень люблю эти юга - и Испанию (правда, в Барселоне не была, зато муж этот город просто обожает!), и Францию, и до поросячьего визга - Италию, для меня Питер холодноват. Не в смысле климата - в Москве бывает еще и не так паршиво z6 , а по общему настроению. Может, моя мигрень виновата - это шибко портит настроение и впечатление. А может потому, что я еще помню Москву моего детства. Это был совсем другой город! Поскольку я все-таки не древняя руина :la-la-la: , Москва изменилась очень стремительно и не в лучшую сторону. Капитализм ей определенно сильно повредил, во всех отншениях. А какой это был теплый и уютный город! Мне его ужасно жаль!..... Вот чей-то я поностальгировала! z2 z2 z2
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение


Вернуться в «Наши города и путешествия. С бульдогом по дорогам!»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей